Войти

Прием инозита!

Совпадение или нет, не могу сказать... Но до того, как начала принимать инозит, пыталась забеременеть 6 лет, а после приёма инозит получилось забеременеть с 4 цикла

0
04.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Алёна Хаустова, вот это счастье 😍

0
04.01.2023

Катрин, да, это было безкрайнее счастье, в которое боялась даже поверить. К сожалению в 12 недель на узи сказали, что малыш замер на 10 неделе (

Сейчас стараемся опять 🤞🙏 В ноябре только чистка была

0
04.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Алёна Хаустова, извините,,не знала,что так все произошло,все обязательно получиться,вот и я пью в надежде что получиться,эко пробовала,ничего не получилось,даже вырастить фоллики

0
04.01.2023

Катрин, вот и я 3 раза эко делала и н чего, а получилось в итоге все само)

Желаю вам скорее прийти к своей мечте🙏🤞🌹

0
04.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Алёна Хаустова, спасибо,у меня прям какое то отчаяние 😩

0
04.01.2023

Катрин, все у вас получится, Верьте в малыша ❤️🙏

0
04.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Если у вас спкя, то есть минимальная вероятность, что это сработает, но эффективнее комбинировать с метформином. Лично мне это не помогло, но я читала исследования на пабмеде на эту тему.

0
04.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Марина, от врачей я так ничего не добилась,я так сама предполагаю что у меня спкя или мфя,постоянно кисты ,нет овуляции,увеличенные яичники,анализы не сдавала на инсулин,ожирения нет,метформин попила не долго,не могу его пить тошнота

0
04.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Катрин, к эндокринологу ходили? Спкя диагностируют по нескольким критериям, гинекологи в этом плане обычно не очень хорошо справляются, эндокринологи лучше

0
04.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Марина, эндокринолог сказал все хорошо (

0
04.01.2023
Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

Наладил цикл, сделал овуляцию более явной и болезненной😬

0
04.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Rada , я принимаю месяц ,всегда была мазня скудная,в этот раз хорошие обильные начались,про овуляцию не могу ничего сказать

0
04.01.2023
Катрин
Планирую Нижний Новгород

Rada , сколько пили?и на нем забеременели?

0
04.01.2023
Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

Катрин, да на нём, но не думаю что именно в нём дело. Я пила дюфастон и до этого поднимала ферритин.

0
04.01.2023
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

У меня спкя, пила инозит с айхерба и наш, овуляцию не простимулировали эти витамины. Цикл относительно регулярный сам по себе

0
04.01.2023
Беременность Двойня при двурогой матке

Похожие записи