Таааак...уже не чаяла ... Знаю, что фемитест реагентщики, ноооо. Первое фото без обработки
Как думаете, есть вероятность?
10 дпо, ледичек (знаю, что реагентит, иду за эвиками)) но вчера вечером ледичек был чист
Таааак...уже не чаяла ... Знаю, что фемитест реагентщики, ноооо. Первое фото без обработки
Как думаете, есть вероятность?
10 дпо, ледичек (знаю, что реагентит, иду за эвиками)) но вчера вечером ледичек был чист