Предохранялись презервативом(все как по инструкции), в день, когда должна была наступить менструация и в следующий-было буквально по 1 капельке темно-красного цвета(импл.кровотеч?). Сделала тест-отрицательный, пошла на УЗИ (мало ли что, вдруг киста)-все хорошо, поздняя овуляция была, работает желтое тело, эмбриона тоже нет, сказали ждать еще неделю, если не начнутся снова придти на УЗИ, и сдать ХГЧ. Сегодня уже 2 недели задержки поучается, завтра иду на ХГЧ, но если была бы беременность, тест бы показал?(я делала где-то неделю спустя после выделений), хотя в интернете писали, что минимум 2 недели должно пройти с момента имплантации, как думаете, беременность возможна? гинеколог сказала, что возможно забеременеть даже с презервативом, но как..
Набережные Челны
Может ли быть беременность?
Лучший ответ
FOmKa , там без презерватива ещё нужно попасть в О 😅. Не всё так легко.. так бы каждый второй был бы беременный 😃
0
04.01.2023
Ответить
Не возможна, девушка. Не было у вас никакого имплантационного кровотечения, тест отрицательный, расслабьтесь
0
05.01.2023
Ответить
Думаю это сбой, у меня как-то месяц небыло М. Или произойдёт чудо.
0
04.01.2023
Ответить
Делайте новый тест, уже есть 2 недели, так что должен показать)
0
04.01.2023
Ответить
С момента имплантации должно пройти день два и тест покажет. Кому то еще меньше...
У вас беременность отсутствует. Поздняя овуляция=поздние месячные. Ждите.
Через през еще никто не беременнел если он не рвался