
Овуляция? Или уже нет?
Девочки 14 день цикла
Цикл 28 дней без перебоев. Подскажите пожалуйста
Фраутест. Третье фото из отзывов, 4-5 фото спустя 10 минут..как понять девочки

Овуляция? Или уже нет?
Девочки 14 день цикла
Цикл 28 дней без перебоев. Подскажите пожалуйста
Фраутест. Третье фото из отзывов, 4-5 фото спустя 10 минут..как понять девочки
Нет,овуляции и близко нет.Полоски должны быть или одинаковые,или нижняя более тёмная за сутки-двое до овуляции.
Фантик, и тест странный какой-то, обычно контрольная более тёмная на фрау
Вероника , вероятнее,что будет.У меня при цикле в 27-28 дней стабильно на 16-17 день овуляция.
Фантик, но я бы еще и на узи сходила,я всегда сначала тесты,а как сравнялись или близко к этому-УЗИ,смотрю на доминантный фолликул, всегда с тестами совпадало.
Вероника , вот не даром я не люблю фраутесты.. 😬 у них всегда контрольная и тестовая сами по себе разные.. одна четкая, вторая расплывчатая.. это как ж… с пальцем сравнивать. Но у вас они похожи друг на дружку, так что если и не совсем пик, то где то рядом наверно
Больше на бракованный тест похоже, контрольная выглядит слишком бледной
Вероника , все равно очень бледные, можете зайти ко мне в профиль,я недавно выкладывала тоже пост, гляньте какой контраст должен быть приблизительно по тестам
Сделайте другой тест, Феми план,например, очень ярко всегда показывает овуляцию)