Войти

В реагентную копилку

Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Не верю ни одной полоске после 5 минут . Прям сижу и с секундомером отсчитываю 5 минут . Если не появилось то точно бер нет. Так что скорее всего реагент.

0
04.01.2023
Sandra
Уфа

Barbariska, ну я и говорю, что реагент)

Но только у меня наоборот, она появилась через пару минут,но это всё равно реагент

0
04.01.2023
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Sandra, что то есть но не понятное . Я бы перепроверила .

0
04.01.2023
Mari
А, 7 лет 7 месяцевА, 2 года 11 месяцев Тюмень

Фрау тесты вообще тупят долго, попробуйте другую фирму. Например evitest, у них чувствительность 20, но они лучше чем фрау показывают. Да даже леди чек за 20руб лучше мне показывал, чем фрау

0
05.01.2023
Sandra
Уфа

Mari, у меня ледичек в прошлый цикл, либо реагентил либо свидетельствовал о бхб, точно не знаю, тк хгч не пошла сдавать

Но в этот раз это точно реагент, она потом почти исчезла

0
05.01.2023
Марыся
Ана, 3 года 6 месяцев Курган

Попробуйте сделать утром через пару дней. Если Б всё-таки есть. Тест той-же компании покажет более яркую полосочку. Удачи)))

0
04.01.2023
Sandra
Уфа

Марыся, спасибо большое, но я уверена, к сожалению, что это реагент

0
04.01.2023

Сделайте эвик завтра. Есть вроде что-то. А какой дпо?

0
04.01.2023
Sandra
Уфа

Есть Дочка-Хочу ещё Сыночка, 10дпо, но это точно реагент, а не заветная полосочка

Он высох и осталась еле видная глазу серая тень)

0
04.01.2023
МалинкаМ
Марк, 6 лет 10 месяцев Москва

Совсем не видно(

0
05.01.2023
Sandra
Уфа

Анастасия Митрофанова, на самом деле видно, но это не важно, ведь я говорю, что это реагент)

0
05.01.2023
Ложный тест? Всем привет... Пусто? 🙈

Похожие записи