Войти

Гляделки..

Лучший ответ

Если О была на 14дц, то до 17дц яйцеклетка не дотянет.

Хорошо бы, если О была на 16-17, тогда есть шансы.

На тесте не вижу вторую пока ещё(( вы расковыряли тест?🥺

Сегодня, наверное, 14дпо, а не 14дц?)

0
04.01.2023

АлекСандра, достала ) через стекло не видно вообще ничего. Жа мы особо не планируем, просто почему нет месячных , есди овуляция была на 14 дц, у меня ровно на 14 после овуляции всегда начинаются. В зависимости , на какой день она была.

0
04.01.2023

Kita, может сбой просто))

А может О 16-17 была.

Но для 14дпо тут очень пусто.

0
04.01.2023

АлекСандра, не, у нас не было па на 14 дц. На 17 только. То есть возможно это 10 дпо😅

0
04.01.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Пустой

0
05.01.2023
Тест Лэди чек и его характеристики Какой дпо не знаю, вроде как будто что то есть

Похожие записи