
Овуляция была по ощущениям на 14 дц, я ее всегда чувствую, боли в животе. Хотя обычно она на 16-17 дц. На 17 дц был ПА, сегодня если по овуляции , которую я почувствовала 14 дц, месячных нет. Но вроде все к ним идет, тянет спину.. вот тест такой, но но склоняюсь к реагенту.. Что то есть или ждать месячные?
Если О была на 14дц, то до 17дц яйцеклетка не дотянет.
Хорошо бы, если О была на 16-17, тогда есть шансы.
На тесте не вижу вторую пока ещё(( вы расковыряли тест?🥺
Сегодня, наверное, 14дпо, а не 14дц?)