Доброго времени! Кто-нибудь пользовался Ovie тестом на беременость(фото приложила)? Я сделала тест за 2 дня до дня Х (месячных), но вечером, часов в 21, пила не много. Показал 1 полоску. Как считаете, можно ли доверять?
P.S. силы, чтобы сделать ребенка прилагали)