Войти

Беременность после внематочной

После внематочной забеременела почти через два года, с одной трубой.

0
04.01.2023

Семья Забневых, спасибо за обратную связь! А сколько времени прям активно планировали, если не секрет?

0
05.01.2023

Инна Орлова, не за что)) через три месяца после лапары врач разрешила планировать. У меня вообще почти одинаковое время между 3 беременностями почти. После свадьбы планировали 1,5-внематочная, потом 1,7года планировали сына, теперь вот 3-яя беременность, она наступила конечно неожиданно, когда узнала о беременности сыну было 1,10 почти)

0
07.01.2023

Семья Забневых, пусть у вас все будет прекрасно❤️🙏🏼

0
09.01.2023

Инна Орлова, благодарю! Я верю, у вас все получится! Всех благ🌹🌹🌹

0
14.01.2023
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

А трубу сохранили ? У меня труба удалена , но я знавала что овуляция часто бывает и со здоровой стороны . После удаления трубы 3 месяца был запрет на планирование , потом плохие мазки и лечение . В итоге забеременела на 2 цикле планирования .

0
04.01.2023

Просто К., не, не сохранили. Если честно, я даже точно не знаю, с какой у меня овуляция обычно. Но подозреваю, что в основном как раз справа (правую трубу и удалили).

Сегодня была у гинеколога. Дала добро на планирование спустя почти 1.5 года после внематочной. Но у меня там еще кесарево было до этого, 2 года назад. Поэтому, собственно, в основном и не пускали в беременность)

0
05.01.2023
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Инна Орлова, можно с репродуктологом сделать симуляцию с инсеминацией 🌸

0
05.01.2023
Яна
Тима, 4 годаСава, 9 лет Москва

Я через 5 лет забеременела с одной трубой.

0
04.01.2023

Яна, при активном планировании? Рада, что у вас всё получилось❤️

0
05.01.2023
Яна
Тима, 4 годаСава, 9 лет Москва

Инна Орлова, да, мы с мужем просто не предохранялись все 5 лет, овуляцию не отсчитывала,когда было, тогда было). И я уже и не надеялась).

0
05.01.2023
Бб((( к сожалению 5-й цикл после ЗБ

Похожие записи