Здравствуйте девочки. Скажите свое мнение…
В общем, после аборта мне три дня кололи антибиотики. И выписали потом еще 3 дня пить 2 раза в день. А я тупанула и пила 1 раз в день. Допивать 3 таблетки или хватит и этого? Дополнительно вставляю вагинально свечи противовоспалительные и ректально тоже противовоспалительные.
Да не переживайте... Ну уже ничего не сделаешь, закидывать суточную дозу за раз не надо... Все нормально ж у вас? Нет температуры, болей и тд....
Антибиотик поступал в организм... Я думаю это для перестраховки вас так напичкали... Мне ничего не прописывали. Аборт и все. Все нормально.