Войти

Я ошиблась в приеме антибиотиков

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Да не переживайте... Ну уже ничего не сделаешь, закидывать суточную дозу за раз не надо... Все нормально ж у вас? Нет температуры, болей и тд....

Антибиотик поступал в организм... Я думаю это для перестраховки вас так напичкали... Мне ничего не прописывали. Аборт и все. Все нормально.

0
04.01.2023

FOmKa , чувствую себя нормально. Сейчас 7-ой день после аборта

0
05.01.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Екатерина, ну вот и не беспокойтесь))) поправляйтесь❤️

0
05.01.2023
Ольга^
Москва

Странно, недавно была зб, и ничего такого не кололи один укол вроде, выписка на следующий день, домой пришла маленький на гв и врач сказала кормить можно. И ничего не пить

0
04.01.2023

Ольга^, у меня первая беременность и замершая…правда то что замерла, я обнаружила быстро… сказали, что пару дней назад по узи. И в этот же день сделали аборт. Три дня антибиотик кололи и папавирин. И выписали кучу препаратов, не считая кок, который не стала пить. Выписали азитромицин 3 дня два раза в день (пила 1 раз в день). Свечи вагинально противовоспалительные 12 штук на ночь. Ректально 12 штук противовоспалительных. Нош пу и кальция глюканат 5 дней 2 раза в день.

0
04.01.2023

Обязательно допейте,только по назначенной схеме. Не бросайте. Нужно долечиться.

0
05.01.2023
Что посоветуете от растяжек Есть кому не помог Женале?

Похожие записи