Всех с наступившим Новым годом!
девочки, всякое конечно можно ожидать от женского организма… я тут что-то занервничала. Сегодня 23 ДЦ. И через 5 дней. Так вот, уже с момента О, болит грудь по бокам, сильно налилась, постоянно спать хочу. А сегодня обнаружила немного бежевых выделений. Не рано ли до М??? Или пора за тестом сходить для успокоения души ?