Войти
Лена
Планирую Темрюк

Нужна ваша помощь!

Лучший ответ

Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Никакая это не угроза, сейчас напридумывайте страшилок себе. Всегда в первом триместре боли живот, это норма. Матка растёт и все тянется, мышца же, плюс связки тянутся. Если болит и напрягает, пейте ношпу. Ну и если вас это успокоит, у 99% беременных весь первый триместр живот болит. У меня так вообще до сих пор) Так что вам тут сейчас страшилок напишут, с ума сведут

0
04.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

Аня , у меня ещё и ттг повышен ,так я вообще не знаю что и думать

врачи только с 9 числа начинают работать

мне мама так же сказала ,что ничего страшного нет ,что это нормально всё

0
04.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Лена, с ттг вообще эти боли никак не связаны, не придумывайте себе) после праздников спокойно к врачу пойдёте и все. Наблюдайте главное чтоб не было кровянистых выделений, все остальное это норма

0
05.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

Аня ,да я знаю ,что ттг с болями не связан

0
05.01.2023

У меня было также, был сильный тонус, в последствие из-за него же была небольшая гематома, которая начала мазать, паника была страшнейшая, а все Потмоу что мне никто не сказал, что нужно пить Магне б6 форте каждый день! По итогу после гематомы еще и на дюфастон посадили, вот только только с него меня сняли. Советую вам начать пить магний, хуже от него не станет, а боли должны уйти, я мучилась с ними до 10-11 недели с первого дня беременности и думала, что так и должно быть, никакая ношпа меня не брала( не переживайте главное, тут главное-не пропускать приемы банального магния, для начала со свечами папаверин попробуйте

0
04.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

Анастасия, я бы ни когда не подумала ,что беременность такая сложная бывает

думала всё легко проходит 😅для начала хочу к врачу сходить ,чтоб она мне что сказала как у меня и что ,и вообще какой срок 😅

0
05.01.2023
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Лена, у всех по разному, кто-то до 40 недели бегает, работает и вообще не замечает, а кого-то с первых недель выбивает из жизни. Лёгкой беременности вам🙏

0
11.01.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

У меня очень болел живот на раннем сроке, я так понимаю как раз в первые недели, потом резко прекратилось

если вас прям так это тревожит, лучше сходите к врачу, от греха подальше.

Я ничего не делала, так как не знала что беременна, тест слабую полоску только в 3 недели показал, еле еле, а до этого я думала что живот болит к месячным.

0
04.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

Кристина, я тоже ждала месячные ,думала сбой и живот болел

а потом сделала тест и там вторая четкая полоска и так не всех тестах

у меня как раз начало я так поняла ,где то 2 неделя только

мне даже срок беременности ни кто не сказал ,только по ХГЧ сама посмотрела

0
04.01.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Лена, у меня был сбой из-за вакцины. В первую неделю задержки пришла к врачу, она сказала что всё нормально, из-за вакцины это обычное явление, типа «не забивай голову и жди месячных»

а когда было 3 недели задержки, я забеременела 😄 вот так сюрприз был

мне даже акушерский срок не ставили

0
04.01.2023
Настя
Ваня, 3 годаПаша, 3 года Аликанте

И у меня болел живот, обычно в пмс я без таблеток первые 3 дня вообще не жила, а тут просто спазмы были, но довольно часто, иногда приходилось на корточки садиться, но отпускало быстро, 10 сек и все. Между спазмами не болел живот. А неделе на 7 боль плавно перешла в центр, пару дней потянуло и стихло.
Мне кажется, если нет выделений, то ничего страшного, организм перестраивается, ему сложно, вам плохо 😁

0
05.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

Настя, выделений нет ,он сегодня кстати меньше начал болеть ,думаю слава богу 😅

0
05.01.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Если вы сомневаетесь, все ли нормально, стоит показаться врачу. Приемные отделения стационаров всегда открыты)

0
04.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

ЗеленоглАзая, к сожалению у нас больница закрыта ,хоть и писала что будет дежурный врач

0
04.01.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Лена, а скорая же вас куда тогда бы повезла?

0
04.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

ЗеленоглАзая, в город

0
04.01.2023
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Да,было такое. В первую беременность прям вообще с ума сходила,думала,что угроза и т.п.

0
04.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

Xiximonstr, я слава богу успокоилась

как сказали ,что первый триместр самый важный ,вот и стараюсь не нервничать

0
04.01.2023
Jennifer
Москва

8-ая неделя, тоже болит периодами. Может вместе с поясницей. Но это нормально для беременных. И на поздних сроках будет тянуть. Матка растет, организм взаимосвязан. Я при тянущих болях пью магний б6 форте 2 таблетки разом. И посидеть/полежать. Через 10 минут все проходит. Зачем ехать куда-то. Если боли не сильные, без выделений, то вполне дома можно отлежаться. Попить магний курсом.

0
05.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

Бабочка, мне ещё не прописывали ни какие витамины ,я только 9 пойду в поликлинику к врачу и может она мне скажет что то ,потому что была в платной и мне гинеколог ничего не сказала за 🤰🏼,может то что срок маленький и она не нащупала ,за это начала переживать ещё

А живот почти не болит ,утром тянут и всё

0
05.01.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

У меня весь первый триместр были боли. И как месячные и сильнее. С повышением температуры до 37. Это матка росла и организм адаптировался. Если нет выделений коричневых или алых, то всё в порядке. Старайтесь больше отдыхать, тем более, пока праздничные дни

0
04.01.2023
Лена
Планирую Темрюк

Коала Наташа, ой слава богу выделений таких нет ,а то я бы точно сума сошла

при том первая беременность и для меня ничего не понятно ,что норма ,а что нет

0
04.01.2023
Александра
Дочка, 3 года 2 месяца Ставрополь

Тоже болел живот, как перед месячными. Просто старалась больше лежать, не скакать и тяжестей не поднимать. Со временем прошло. Тесты были слабо-полосатые, 10 дз вроде. Написала врачу, она сказала сдеть хгч в динамике и если беременность подтвердиться, то начинать утрожестан (у меня он по показаниям)

0
04.01.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Болел . Такое может быть,но нужно исключить факт угрозы .

Чтоь не было гематом и тд.

0
04.01.2023
Radmila
Варя, 3 года 3 месяца Прага

Тянуло периодически весь первый триместр, иногда очень-очень больно. Отклонений никаких при этом не было

0
04.01.2023

В рот ношпу, в попу папаверин и лежать... Это очень опасно, угроза выкидыша....Прогестерон пьёте?

0
04.01.2023
Ashlex
Ева, 4 года 2 месяца Москва

Это угроза. Поясницу тянуло, дали больничный, лежала, все прошло. Вышла на работу только в 2 триместр, а там уже "золотая пора". Один позитив и хорошее самочувствие. Сейчас я бы побереглась и если надо - скорая. Но они без кровянистых выделений не возьмут скорее всего

0
04.01.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 2 месяца Бобруйск

В недель 8 один раз почувствовала такое,думала все. Но через пару часов все прошло,и больше не беспокоило.

0
04.01.2023

Может быть нормой, а может быть угрозой. Здесь только врач обследовав Вас может точно сказать.

0
04.01.2023
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Вчера было так,но не сильно тянуло ,сегодня тишина уже

0
04.01.2023
Евгения
Гатчина

У меня было угрозой, потом уехала по скорой с кровотеч

0
04.01.2023
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Если нет кровомазанья и подозрительных выделений, то бывает вариантом нормы.

0
04.01.2023
Слизистые выделения Девушки нужна ваша помощь

Похожие записи