Света Маникина, меня смущает что на Эви неравномерная полоска, и появляется минут через 5 только
Виктория Виктория, хгч маленький, сдайте анализ крови и будете уже спокойны ☺️
Так же было у меня. Рубль в никуда👍.
Есть даже в дневнике запись
Электронный не такой уж чувствительный) просто надо подождать ещё один-два дня и тогда покажет)
Может ещё не видит ХГЧ. И на тест полосках очень слабая полоска. Положите немного и переделайте тест.)
Не торопитесь с электронным, у вас на обычных еле бледные полоски для электронных тестов
Электронный не показывает Б при таких полоска...Только когда уже более четкие//
Электронный показывает уже при хорошо заметных полосках. У меня так было во всяком случае
Я вижу полосочку, хоть и несмелую но вижу . Подождите и пересдайте.
У меня с такими полосками тоже не показал, через неделю уже 2-3 был 🙏🏼