Войти

Девочки, я в полном расстройстве… Тесты были с полосками, решила сделать электронный…и на тебе

Лучший ответ

У меня с такими полосками тоже не показал, через неделю уже 2-3 был 🙏🏼

0
02.02.2023
Виктория Виктория
Планирую Москва

Света Маникина, меня смущает что на Эви неравномерная полоска, и появляется минут через 5 только

Изображение

0
02.02.2023

Виктория Виктория, хгч маленький, сдайте анализ крови и будете уже спокойны ☺️

0
02.02.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Так же было у меня. Рубль в никуда👍.

Есть даже в дневнике запись

0
02.02.2023
Евгения
Тимур, 2 года 11 месяцев Москва

Электронный не такой уж чувствительный) просто надо подождать ещё один-два дня и тогда покажет)

0
02.02.2023
Тася
Берлин

Может ещё не видит ХГЧ. И на тест полосках очень слабая полоска. Положите немного и переделайте тест.)

0
02.02.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Не торопитесь с электронным, у вас на обычных еле бледные полоски для электронных тестов

0
03.02.2023
Алия
Планирую Москва

Электронный не показывает Б при таких полоска...Только когда уже более четкие//

0
02.02.2023
Happy-valery
Ева, 5 лет 7 месяцев Ессентуки

Электронный показывает уже при хорошо заметных полосках. У меня так было во всяком случае

0
02.02.2023
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Я вижу полосочку, хоть и несмелую но вижу . Подождите и пересдайте.

0
02.02.2023
Happy-valery
Ева, 5 лет 7 месяцев Ессентуки

Если на эви есть то точно б

0
02.02.2023
Виктория Виктория
Планирую Москва

А месячных так и нет, задержка 2 дня

0
02.02.2023
Поиграем в гляделки? Гляделки. Примерно 8 дпо

Похожие записи