Войти
Венера
Челябинск

Выделения из груди 😳

Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Беременности нет? Дюфастон утрожестан не принимаете?

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Мария, беременность планирую, Сегодня 9 дпо, утром делала тест. Вроде пустой. До М 5/6 дней. Температура 37.3/37.2

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Мария, ничего не принимала

0
02.02.2023
Венера
Челябинск
Изображение

Изображение

Мария,

0
02.02.2023
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 4 дня Пермь

Венера, вторая полоска есть👍

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Счастливая, 😭

0
02.02.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Венера, честно говоря я вторую полоску не вижу но и рановато еще. Не паникуйте это не страшно, у многих такое бывает, чаще гормональный сбой.

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Мария, я то вижу то не вижу, повторю через пару дней может всё таки есть Б и темп, и выделения это всё оно. Боже дай мне сил вытерпеть эти дни😭🙏

0
02.02.2023
Катюша
Москва

Чем закончилась ваша история?

0
08.03.2023
Венера
Челябинск

Катюша, ничем 🤷‍♀️😊 забила хер

0
13.03.2023
Юлия Абрамс
Алиса, 6 лет 9 месяцевВиктор, 1 год 5 месяцев Новомосковск

Да не надо паниковать. Это повышеный пролактин. Нужно к эндокриннологу, выяснить причину гормонального сбоя, ну и пролечиться.

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Юлия Глебова, хорошо, в первый раз такое 🤦‍♀️

0
02.02.2023
Юлия Абрамс
Алиса, 6 лет 9 месяцевВиктор, 1 год 5 месяцев Новомосковск

Венера, ну такое редко у кого, но бывает. Даже у мужчин. Тут надо в причине копаться. Только с врачом

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Юлия Глебова, я поняла

0
02.02.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Это малозьево, оно может выделяться при повышеном пролактина. Пролактин ещё называют гормоном кормящих грудью. Если Вы Б, то впринцепи это нормально, если нет, слайде анализ и сходиде к врачу.

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Ольга, блин ну я утром делала тест, вроде пустой. А так планирую. Ёмаё. Я в шоке⚡

0
02.02.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Венера, при повышеном пролактине Б не наступит. Нужно привести в его норму

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Ольга, хорошо поняла👌

0
02.02.2023
Венера
Челябинск
Изображение

Ольга,

0
02.02.2023
М
Кошки

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,у вас прошли выделения? Ходили к врачу ?у меня тоже с левой прозрачные..

0
03.06.2023
Венера
Челябинск

Мария, да прошло) в больницу ходила, ничего не нашли 🤷‍♀️ что это было до сих пор загадка

0
03.06.2023
Везучая
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille, 16 лет 2 месяца Бремен

Бывает... и даже без пролактина повышенного бывает... Мне врач сказала, не должно быть гнойного цвета, остальное не трагедия. Но анализы сдайте. Я сдала пролактмн, щитовидку. Все ок было

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Везучая, завтра запишусь

0
02.02.2023
Irene
сыночек , 14 лет 3 месяцадоченька , 21 год 7 месяцевПланирую Никосия

Тоже обнаружила такое явление несколько лет назад и сдуру полезла в интернет. Стресс и бессонная ночь были обеспечены. Сходила на узи, к маммологу. Сдала пролактин. Всё норм. Бывает такое. И на протяжении нескольких лет замечаю иногда такие прозрачные выделения типа молозива.

0
02.02.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Похоже на гиперпролактинемию

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Ari A, Господи, даже гуглить не хочу, Сейчас начитаюсь))

0
02.02.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Венера, повышенный пролактин, как вам тут и писали.

0
02.02.2023
Лола
Доченька , 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Молозево может даже перед месячными выделятся. Тоже пару раз было такое

0
02.02.2023
Эмбер
Сынок, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня так перед месячные бывало

0
02.02.2023
Венера
Челябинск

Эмбер, М, должны придти 8

0
02.02.2023
2 день задержки. Пусто? Гематолог Лидия Бузян

Похожие записи