Всем привет)
хгч на 28дц - 64
хгч на 33дц - 673
разница между анализами 120часов получается
Сдать через день не получилось
как вы считаете, не сильно высокий?
по калькуляторам Хгч в интернете пишет, что высокий
как было у вас?
Всем привет)
хгч на 28дц - 64
хгч на 33дц - 673
разница между анализами 120часов получается
Сдать через день не получилось
как вы считаете, не сильно высокий?
по калькуляторам Хгч в интернете пишет, что высокий
как было у вас?
Ginger cat, на узи еще не была, но надеюсь, что нет, ахаха
в семье ни у кого нет двойни
Лилия , у меня тоже в семье нет ни у кого двойни, а потом на узи неожиданно врач спросила "а Вам когда-нибудь говорили, что может быть двойня?" ахахах
Овуляция сразу в 2 яичниках оказывается иногда случается
Лилия , это близнецы по наследству,а двойни может быть абсолютно у всех шанс .
Ginger cat, хотя, все может быть
беременность на третий месяц отмены кок
Нет, это обычный рост. В первую беременность росло как на двойню. Одна. Девочка. Хгч это очень усредненная норма.
У вас динамика не 48 часов, а 120, поэтому это не много и не на двойню. Просто хороший рост