Была сегодня у репродуктолога, заодно сделала узи. ДФ 22 мм, значит надо сегодня-завтра стараться 💪💪
в выходные пересдаю краткосрочные анализы и 18 февраля вступаю в первый протокол. Стремненько, конечно 🙈 но что поделать, жизнь штука сложная) так что еще две недельки и перекочую в ЭКО-маму)))
Скоро все будет ! Держу за вас кулачки 👌🏼