Войти

Девочки , подскажите , это реагент или всё-таки вторая полосочка ? 2 дз , обычные тесты чистые

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Изображение

Это жирный реагент. Я проходила тоже самое. Один в один .


0
02.02.2023
Ginger cat
Солнышко, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Слышала очень много плохих отзывов на этот тест из-за ложно-положительных результатов, но по моему опыту такого не было ни разу. Если Б нет - то на тесте пустота, в том числе и на этом. Для собственного спокойствия сдайте количественный анализ крови на хгч

0
02.02.2023
Ginger cat
Солнышко, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Изображение

У меня этот же тест, делала уже после положительного анализа крови на хгч, и остальные тесты тоже полосатились

0
02.02.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

После нескончаемых реагентов с этим тестом,мы с мужем решили провести эксперимент,и замочили на его мочу - и о чудо,мой мужчина может быть беременным)чуть не упали с ним.Единственные тесты которым я совершенно не доверяю (лично моё ненавязчивое мнение )

0
02.02.2023
Наташа
София, 9 летБорис, 3 года 9 месяцев Порту

Если полоска появилась не сразу, а позже, чем через 10 минут, то реагент.

0
02.02.2023
Лена
Планирую Казань

Наташа, в том-то и дело , что сразу

0
03.02.2023
Петрова
Новочебоксарск

Похожа на //,но эти тесты самые плохие которые я знаю

0
02.02.2023
Лена
Планирую Казань

Петрова, у меня первые 2 беременности именно они и показывали первыми и точно , вот и решила сделать сначала его

0
02.02.2023
Daria
Нюта , 5 лет 9 месяцевВанюша, 6 лет 9 месяцевТимоха , 12 лет 2 месяцаПланирую Варшава

Это реагент. Полоска должна быть жирной, как контрольная, при ХГЧ 0.76 было тоже самое

0
02.02.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Для них отрицательный, ну или прямо - реагент. Тем более остальные чистые. Ждите месячные

0
03.02.2023

Может взять разных фирм

0
02.02.2023
Лена
Планирую Казань

Алина Плиско, так и делала , все чистые , но клеар сделала утром , а другие днём делала

0
02.02.2023
Шохида
Москва

По моему не реагент))

0
02.02.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Если остальные чистые , то реагент

0
02.02.2023
Sailen
Алина, 5 лет 1 месяцКоля, 3 года 2 месяца Москва

Полоска

0
02.02.2023
Эндометрий 2 фаза. Надежда на Б

Похожие записи