Девочки , подскажите , это реагент или всё-таки вторая полосочка ? 2 дз , обычные тесты чистые
Лучший ответ
Слышала очень много плохих отзывов на этот тест из-за ложно-положительных результатов, но по моему опыту такого не было ни разу. Если Б нет - то на тесте пустота, в том числе и на этом. Для собственного спокойствия сдайте количественный анализ крови на хгч
У меня этот же тест, делала уже после положительного анализа крови на хгч, и остальные тесты тоже полосатились
После нескончаемых реагентов с этим тестом,мы с мужем решили провести эксперимент,и замочили на его мочу - и о чудо,мой мужчина может быть беременным)чуть не упали с ним.Единственные тесты которым я совершенно не доверяю (лично моё ненавязчивое мнение )
Если полоска появилась не сразу, а позже, чем через 10 минут, то реагент.
Петрова, у меня первые 2 беременности именно они и показывали первыми и точно , вот и решила сделать сначала его
Это реагент. Полоска должна быть жирной, как контрольная, при ХГЧ 0.76 было тоже самое
Для них отрицательный, ну или прямо - реагент. Тем более остальные чистые. Ждите месячные
Алина Плиско, так и делала , все чистые , но клеар сделала утром , а другие днём делала
Это жирный реагент. Я проходила тоже самое. Один в один .