Войти

Двойня , отслойка одного плодного яйца

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

4 кесарева, и сейчас двойня. На вашем месте нужно на оборот молится чтобы остался один эмбрион.

Вообще после тех кс беременеть не рекомендуют. Не говоря уж про двойню

0
02.02.2023

Ангелина, три кесарево было ,и четвертое намечается.

0
02.02.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алина Плиско, суть дела не меняется. Двойня в вашем случае очень рискованно в первую очередь для вас самой, даже с одним кс

0
02.02.2023
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 4 дня Пермь

Алина Плиско, знаю девочку, у неё будет 6е КС, и только в 6ю Б сохраняется, остальные отпрыгала, как коза! Удачи вам! На всё воля Божия!

0
03.02.2023
Екатерина
Аврора, 5 лет 7 месяцевПланирую Екатеринбург

Никто не может дать вам точной гарантии, то, что беременность развивается - как по мне хороший знак.

0
02.02.2023
Виктория.
Артём, 13 летЮрий, 6 лет 3 месяцаАриночка, 2 года 7 месяцев Ахтубинск

Как протекали первые беременности?с каким весом рождались?

Не всегда при двойнях большой живот и дети. Я с первым ходила как бегемот и больше живот был чем у тех кто с двойней. Родила 4500.

Вторую беременность тоже огромный живот был и 4300родила.

0
03.02.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Для организма двойня и тд это патология. Справится с двумя плодами организму сложнее. Арчи это знают и понимают риски, по этому скорее всего так вам и сказали. А по факту если малыш догнал и дефицита не будет по каким то причинам у вас есть шансы родить двоих малышей❤️

0
02.02.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Дай Бог все у вас будет хорошо🤞🥰но после 4 кесарево -двойня ,очень рисково конечно

0
02.02.2023
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 4 дня Пермь

Дай Бог, чтобы оба малыша родились 🤲👶👶

0
02.02.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Шансы есть всегда, но лучше уж один

0
03.02.2023
Девочки , подскажите , это реагент или всё-таки вторая полосочка ? 2 дз , обычные тесты чистые Гляделки. Примерно 8 дпо

Похожие записи