Девочки может у кого нибудь был хороший исход...
4 беременность 4 кесарево , на 5 неделе начало мазать , побежала к врачу,положили ,сделали УЗИ .По УЗИ обнаружили два плодных яйца ,один без эмбриона - поставила один плод замерший и отслойка больше чем само яйцо .
4 беременность 4 кесарево , на 5 неделе начало мазать , побежала к врачу,положили ,сделали УЗИ .По УЗИ обнаружили два плодных яйца ,один без эмбриона - поставила один плод замерший и отслойка больше чем само яйцо . Контроль УЗИ через неделю.Сделали контрольное , то пустое яйцо догнало первое ,и эмбрион есть и сердцебиение , отслойка как мне показалось меньше стала ,но гиня говорит не надейся на второго малыша ,шансы маленькие.Может у кого так было и все малышки сохранились
4 кесарева, и сейчас двойня. На вашем месте нужно на оборот молится чтобы остался один эмбрион.
Вообще после тех кс беременеть не рекомендуют. Не говоря уж про двойню