Войти

Токсикоз..

Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Врачу нужно сообщить Вам обязательно, тк если сильная и частая рвота, могут назначить капельницы, тк в идеале токсикоз в целом не является нормой, у меня токсикоз был обе Б, в первую до 20 недель, во вторую до 14 недель, в первую Б ничего не пила, просто терпела, токс был именно с утра на голодный желудок, рвало желчью и все, едой не рвало, виорая Б так же, но уже назначали препараты, убавить немного это состояние, переговорите с врачом, пусть назначит Вам

0
02.02.2023
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Scnd Time Mom to be, так написали же что рвоты нет.

0
02.02.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Катя, пишет только тошнота, но сильная, тоже не есть хорошо

0
02.02.2023
Лена
Планирую Темрюк

Scnd Time Mom to be, мне к врачу 6 ,пойду и буду говорить за тошноту ,посмотрим что мне скажут

0
03.02.2023
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

А я переживаю что толком и нет его ...хотя преведущие две б- не просто тошнота ,а рвало (((

Сейчас тошнит именно на голод , на мысли о еде , если есть хочу то что то конкретное - вот не могу хочу домашние пельмени . Налепила ,душу отвела )

0
02.02.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

А у вас какой уже срок? мне ничего не помогает, все говорят просто ждать терпеть...вода с лимончиком и прочее это так, только на первых порах. Потом когда тошнит 24/7 уже ничего не спасает. Вам памятник, что вы еще работаете. Я пластом лежу(((

0
02.02.2023
Лена
Планирую Темрюк

Елена, да у меня только 9 неделя ,я ночами не сплю нормально из за тошноты такой

а работать приходится ,выбора нет пока

На учет даже ещё не поставили ,ночные смены так вообще за них молчу ,я выживаю как могу в ночь

0
03.02.2023
Виктория
Богдан, 2 года 9 месяцев Новокузнецк

Я поняла, что дикая тошнота от голода, для меня сложно понять в этот момент, что я смогу хоть немножко в себя запихнуть, потом через силу ем кусочек, иногда прям до рвотного рефлекса, а потом потихоньку продолжаю есть, как поем легче становится, тошнота не уходит полностью, но тошнит уже не так сильно. По началу я это не понимала и несколько дней вообще ничего не ела, становилось только хуже. Сейчас вот так живем как-то и терпим.

0
02.02.2023
Юфемия
Марк, 2 года 11 месяцев Иваново

Не люблю фрукты, но лимоны, мандарины и апельсины оч помогали

0
02.02.2023
Лена
Планирую Темрюк

Юфемия, по началу мне мандарины помогали ,теперь уже нет

Ещё и изжога прибавилась

0
03.02.2023
Алёна
Малёк , 3 года 6 месяцев Пермь

Боржоми, гранатовый сок притупляют. Но как все пишут, это придется перетерпеть, волшебной таблетки нет

0
02.02.2023
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Вам везет, что еще рвоты нет. Вот я с унитаза целыми днями не слезала. Все что ела, выходило наружу. И абсолютно НИЧЕГО не помогало. Благо длилось это где-то до 14 недели, потом отпустило. Но я до сих с дрожью вспоминаю те дни.

0
02.02.2023
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Ищите продукт от которого не тошнит, я гранат ела, иногда варёный картофель с солью

0
02.02.2023
Елена
Москва

я полисорбом спасалась, особенно если идти куда-то на работу или улицу, чтобы тошноту облегчить только он помогал мне лично

0
03.02.2023
Jennifer
Москва

У меня также. Тошнота 24/7. Помогает кефир, но минут на 30 снимает чуть тошноту, потом опять… ничего не помогает кроме времени. Сейчас 13-Ая неделя и пока стабильно фигово 😂

0
02.02.2023
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Перетерпеть. Тоже жутко тошнило. От всех вкусов и запахов и от голода. На какое-то время меня спасал томатный сок подсоленный. По 1-2 глоточка каждые 5-10 минут. Так можно было прожить деень

0
02.02.2023

Мне ни чего не помогало 😞 Благо закончилось на 12 неделе.

0
02.02.2023
Девочки, у кого было такое? Пузики 5/6/7недели❤️ Как дела?

Похожие записи