
Девочки, добрый вечер! Сегодня примерно 10 дпо, никогда тесты не показывали реагентов и призраков, а тут прям явно, первый раз, поэтому мне нужна коллективная помощь, это оно?? Верхний мама чек, но спустя час, высох уже, нижний ева, свеженький, в живую виднее. Тестов до задержки обычно не делаю, максимум за день, а тут вчера мазнуло, такого раньше не было никогда, испугалась и стала читать интернет, начиталась тут всего про ИЗ и думаю, ну сделаю, а мало ли это не плохой знак, а знак беременности? В общем М только 8-9 числа. На хгч завтра прям с утра побегу, что б не гадать
Отличные полосочки! Ева очень тугие тесты, некоторым полоски такие показывает только после задержки