Всем привет✌🏼
Стало интересно кто какие препараты (витамины, лекарства, бады и тд) принимал при планировании беременности? Может быть и ваш муж что-то принимал и это помогло?
Мне врач прописывала железо, фолиевую и цинк за 3 месяца до отказа от контрацепции. Получается это было аж 9 месяцев назад… А вот муж ничего не принимал.
Хочу снова пропить этот курс (но, конечно, сначала посоветуюсь с лечащим врачом)
Мне нравятся истории, где беременность планируют двое, но готовится только жена)) по статистике мужиков бесплодных больше, чем женщин! Мы с мужем оба пошли на первичные приемы, взяли список анализов, нам прописали и йод, д3, фолиевую и мужу тоже! Фолиевая кислота улучшает качество спермотазоидов!!!