Девочки раскажите какие симптомы у вас были при овуляции? На УЗИ у меня вчера показало что в ПЯ ДФ 21мм. В субботу на УЗИ, но хочу знать какие симптомы при овуляциии🙏❤️❤️ у меня тянет низ живота, и в жар кидает, и ещё немножко подташнивает, по выделениям заметила только что стало их больше. Не знаю предвесники ои это овуляции или что