Войти

Девочки, что делать с лейкоцитами?

Zelenka
Воронеж

Сдайте фемофлор 16 и бак.посев

0
02.02.2023
Alishadym
Москва

Zelenka, так это и есть фемифлор 16, остальные показатели просто в норме

0
03.02.2023
Zelenka
Воронеж

Alishadym, именно это не фемофлор, это анализ на микрофлору.

0
03.02.2023
Alishadym
Москва

Zelenka,

Изображение

Это имеете ввиду?

0
03.02.2023
Zelenka
Воронеж

Alishadym, да...а из за уреплазмы не может быть?

0
03.02.2023
Alishadym
Москва

Zelenka, я без понятия, поэтому решила уточнить тут, мб кто то знает, к врачу пойду только через месяц

0
04.02.2023
Zelenka
Воронеж

Alishadym, вы просто написали, что остальные показатели в норме...но у вас уреплазма, титр повышен...

0
04.02.2023
Alishadym
Москва

Zelenka, я тут за нее тоже спрашивала😁, норм 10 в 4 степени, у меня чуть больше. Ну походу пойду к врачу, скорее всего свечи назначит

0
04.02.2023
Zelenka
Воронеж

Alishadym, сдайте ещё через время... Просто нужно найти причину повышенных лейкоцитов...бак посев сдайте ещё.

0
04.02.2023

вообще как мне говорил гинеколог в платной клинике, что перед месячными не сдают и правильно когда убирают слизь, а потом брать мазок, в слизе их больше и потому может прийти такой результат. пересдайте в середине цикла, можно повставлять гексикон, хуже не будет, его можно и во-время месячных

0
02.02.2023
Alishadym
Москва

мазок сдавала в овуляцию в платной клинике

0
03.02.2023
Zelenka
Воронеж

Все получится я узнавала, даже перед месячными такое повышение лейкоцитов не норма.

0
04.02.2023
Laisan Maratovna
Казань

Может не правильно сдали. Еще раз надо сдать. Тампон использовать

0
02.02.2023
Alishadym
Москва

Laisan Maratovna, так врач брала мазок😁 Тампон?

0
02.02.2023
Laisan Maratovna
Казань

Alishadym, свечи пусть назначат.

0
02.02.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Laisan Maratovna, извиняюсь что лезу,а для чего вы тут посоветовали тампон?очень интересно стало

0
02.02.2023
Варя
Велена, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня от 10 до 20 было до лапары. При эрозии сказали нормальное явление. А она у меня всю жизнь.

0
02.02.2023
Alishadym
Москва

Варя, ну у меня ничего такого нет, на узи по крайней мере

0
02.02.2023
Варя
Велена, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Alishadym, эрозию при обычном осмотре видно. Эрозия шейки матки.

0
03.02.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

На какой дц сдавали? Если перед месячными, то пересдать после них . у меня такое бывает завышение, но меньше конечно. Если с этим не связано, может вагинит, может кольпит. Что делать? Лечить конечно. Свечами обычно лечат. Врач должен назначить лечение, лечится не так сложно. А вообще какие показатели лейкоцитов в уретре и цервикальном канале? Вижу только результат из влагалища.

0
02.02.2023
Alishadym
Москва

Марина Тетеркина, по остальным показателям лейкоциты в норме, смутили только лейкоциты влагалища. Сдавала в овуляцию мазок

0
03.02.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне гиня сказала, что о мазок тоже лучше сдавать в первой половине цикла, перед месячные лейкоциты повышаются

0
02.02.2023
Alishadym
Москва

Ксюха, сдавала с овуляцию

0
03.02.2023
Юля
Димончик, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня при беременности еще 14 лет назад были очень повышены лейкоциты.Я помню активно пила витамины которые содержат клюкву(могу ошибаться может бруснику).Но они мне очень помогли тогда,но одно но,они были очень дорогие тогда

0
02.02.2023

Ничего не надо делать с лейкоцитами. Анализы не лечат. Лечат болезнь.

0
02.02.2023
Елена
Анюта, 14 лет 4 месяцаПавел, 10 лет 2 месяцаИришка, 3 года 5 месяцев Москва

Вам бы нужно сдать посев. Там могут быть бактерии, отсюда и воспаление

0
02.02.2023
Онкоцитология при первых полосках Цервицит на ранних сроках беременности

Похожие записи