Может кто сталкивался, это повышенные лейкоциты, должно быть якобы воспалительный процесс, но ничего не беспокоит, зуда, раздражения нет и выделения нормальные
Может кто сталкивался, это повышенные лейкоциты, должно быть якобы воспалительный процесс, но ничего не беспокоит, зуда, раздражения нет и выделения нормальные
Zelenka, так это и есть фемифлор 16, остальные показатели просто в норме
Zelenka, я без понятия, поэтому решила уточнить тут, мб кто то знает, к врачу пойду только через месяц
Alishadym, вы просто написали, что остальные показатели в норме...но у вас уреплазма, титр повышен...
Zelenka, я тут за нее тоже спрашивала😁, норм 10 в 4 степени, у меня чуть больше. Ну походу пойду к врачу, скорее всего свечи назначит
Alishadym, сдайте ещё через время... Просто нужно найти причину повышенных лейкоцитов...бак посев сдайте ещё.
вообще как мне говорил гинеколог в платной клинике, что перед месячными не сдают и правильно когда убирают слизь, а потом брать мазок, в слизе их больше и потому может прийти такой результат. пересдайте в середине цикла, можно повставлять гексикон, хуже не будет, его можно и во-время месячных
Может не правильно сдали. Еще раз надо сдать. Тампон использовать
Laisan Maratovna, извиняюсь что лезу,а для чего вы тут посоветовали тампон?очень интересно стало
У меня от 10 до 20 было до лапары. При эрозии сказали нормальное явление. А она у меня всю жизнь.
На какой дц сдавали? Если перед месячными, то пересдать после них . у меня такое бывает завышение, но меньше конечно. Если с этим не связано, может вагинит, может кольпит. Что делать? Лечить конечно. Свечами обычно лечат. Врач должен назначить лечение, лечится не так сложно. А вообще какие показатели лейкоцитов в уретре и цервикальном канале? Вижу только результат из влагалища.
Марина Тетеркина, по остальным показателям лейкоциты в норме, смутили только лейкоциты влагалища. Сдавала в овуляцию мазок
Мне гиня сказала, что о мазок тоже лучше сдавать в первой половине цикла, перед месячные лейкоциты повышаются
У меня при беременности еще 14 лет назад были очень повышены лейкоциты.Я помню активно пила витамины которые содержат клюкву(могу ошибаться может бруснику).Но они мне очень помогли тогда,но одно но,они были очень дорогие тогда
Ничего не надо делать с лейкоцитами. Анализы не лечат. Лечат болезнь.
Вам бы нужно сдать посев. Там могут быть бактерии, отсюда и воспаление