Вот мои тесты на них написано какой дпо. Интересует вопрос нормально ли поярчал эви тест с 11 дпо на 13 дпо. Или он ярче должен быть за 40 часов???
Те вчера я решила сделать клиаблю(тоже приложу его 12дпо)
Завтра день х.
Вот мои тесты на них написано какой дпо. Интересует вопрос нормально ли поярчал эви тест с 11 дпо на 13 дпо. Или он ярче должен быть за 40 часов???
Те вчера я решила сделать клиаблю(тоже приложу его 12дпо)
Завтра день х.
Отличные полоски для таких ДПО. Ярчают и никаких сомнений 👌🌈