Кололи укол овитрель на 13ДЦ, на 14ДЦ была инсеминация.
Тесты после овитреля показывали слабоположительно и не исчезали эти призраки, даже не бледнели, сегодня поярчало, причем к вечеру, 11ДПО. И придя домой, на белье обнаружила мазню коричневатую.
Как думаете, что это? Сбой цикла? Или оно? Сбивался ли у вас цикл на фоне овитреля? До месячных еще 6 дней.
Может быть имплатауионное кровотечение или недостаток гормона прогестерон. Сдайте хгч и прогестерон .