Девочки знаю много кто ищет его, может кто продаёт? Очень нужен напишите пожалуйста!
Лучший ответ
Иркутск
Остался клостилбегит 2,5 упаковки, срок годности до 26 года , 2 упаковки целые не вскрытые , в одной половинка )
0
13.05.2023
Ответить
Воронеж
В аптеках появился, смотрите в приложении Мегааптека.Я заказала себе)
0
10.04.2023
Ответить
В телеграмм найдите группу Эко аптечка, там девочка Vesna отправляет всем)