Решила после узи вчерашнего, сделать тест, если овуляция недавно была. Сделала вечером. Показалось, что есть что-то или реагент. Раньше не сталкивалась с реагентом, но много читала
Решила после узи вчерашнего, сделать тест, если овуляция недавно была. Сделала вечером. Показалось, что есть что-то или реагент. Раньше не сталкивалась с реагентом, но много читала
Если это эви ест то он не показывает реагент а, у меня в начале тоже слабая была, потом начали ярчать, повторите завтра
Яна, это эви, через пару дней сделаю или хгч попозже сдам :)
Яна, днём сегодня делала, практически чистый 😃 еле -еле и то не факт, не как этот даже
Виктория , ну видимо срок маленький, сдайте хгч лучше, эти тесты сейчас одни реагенты(((
Яна, сегодня сдала - завтра поздно вечером обещают)) ощущение, что пролёт
Виктория , не отчаивайтесь, всё будет, часто бывает не ждёте а оно раз и есть, я завтра на узи
Виктория , но я чувствую что нет Б, может О на днях была думаю все симптомы обострились до груди дотронуться не возможно и низ живота ноет ближе к вечеру и подташнивает ближе ко сну 2 день, базальная вчера 37 была, сегодня 36.6
Виктория , сходила я на узи, всё хорошо, на днях была О и есть жёлтое тело, как я и чувствовала, говорит ну или через 2 недели тест // или М придут, я хоть успокоилась, буду ждать, но что то мне чувствуется что получилось
У меня эвики всегда или чисты как слеза или намек на вторую когда беременность. Но вот мне кажется или полосочка очень тонкая у вас?
Катерина, а жизни по ширине такая же, как контрольная, я уже выкинула тест, но просто слабая очень по цвету )) не знаю, реагент так или проверить завтра
Виктория , пусть завтра вторая полоска уже не заставит сомневаться)
Эвикам верю на 100%
Когда пусто-тогда пусто)) я бы на вашем месте сделала завтра утром, ну или послезавтра, если терпение есть