Екатерина → Зачатие Анализы Орел Гормоны 3дц, нормальные ли? Здравствуйте девочки, получила результат анализа на гормоны, сдавала на 3дц, посмотрите пожалуйста, что скажете? К врачу в воскресенье только. Посмотрите еще 20 записей на эту тему АльфаАлёна Брянск Тоже послушаю 0 01.03.2023 Ответить Подскажите Насколько страшно/опасно? Фсг Похожие записи Гормоны Крио №2, на ЗГТ (с монитором гормонов). гормоны ГОРМОНЫ Что за гормоны?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027