Войти

Токсикоз - тошнота

Лучший ответ

Алёна
Диана, 7 лет 8 месяцевИлона, 2 года 11 месяцев Владивосток

В первую Б первый раз стошнило от вида банановой кожуры в помойном ведре 😂 от начальника ещё, помню, тошнило.

В эту Б тошнило от всего - от немытой посуды, от вида сырого фарша, от любых запахов вообще) эти недели казались адом

0
01.03.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Алёна, а когда у вас тошнота прошла?)

0
01.03.2023
Алёна
Диана, 7 лет 8 месяцевИлона, 2 года 11 месяцев Владивосток

Елена, в 12 недель стало легче, в 14 прошло совсем. В первую Б до 16 недель не отпускало. Но у меня в обоих случаях были и тошнота, и рвота

0
02.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Повезло. Меня тошнило от запахов еды, хотя они были не противные. От вида таблеток. От вида стакана воды. Так что каждого по-своему, противных запахов хоть как-то можно избегать.

0
01.03.2023
Anya
Арсений, 3 года 2 месяца Сочи

От всего и сразу😂 конечно у всех по-разному) мне даже посмотреть или подумать о чем-то сложно было, телефон в руки не брала одно время, от него тоже тошнило🙈

0
01.03.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

от всего🤣 от запахов, от мыслей, могу подумать о какой-то еде и просто от мысли уже затошнит😅

0
01.03.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Меня тошнит и просто и от запахов. В 16 недель реакция прошла на запахи, но постоянно тошнота всё же осталась((

0
01.03.2023
Тянущие боли Боли в ТБС на ранних сроках

Похожие записи