При токсикозе тошнит просто так или от неприятных запахов? Не пойму то ли токсикоз, то ли я просто тошнотик 😀меня тошнит только от противных запахов
Лучший ответ
Повезло. Меня тошнило от запахов еды, хотя они были не противные. От вида таблеток. От вида стакана воды. Так что каждого по-своему, противных запахов хоть как-то можно избегать.
0
01.03.2023
Ответить
От всего и сразу😂 конечно у всех по-разному) мне даже посмотреть или подумать о чем-то сложно было, телефон в руки не брала одно время, от него тоже тошнило🙈
0
01.03.2023
Ответить
от всего🤣 от запахов, от мыслей, могу подумать о какой-то еде и просто от мысли уже затошнит😅
0
01.03.2023
Ответить
Меня тошнит и просто и от запахов. В 16 недель реакция прошла на запахи, но постоянно тошнота всё же осталась((
0
01.03.2023
Ответить
В первую Б первый раз стошнило от вида банановой кожуры в помойном ведре 😂 от начальника ещё, помню, тошнило.
В эту Б тошнило от всего - от немытой посуды, от вида сырого фарша, от любых запахов вообще) эти недели казались адом