Ой, девчат, не понимаю, что это такое в этом месяце. Тест: Маматест. Мес с 16 по 20 февраля. Календарь показывает овуляцию на 12 д.ц. (Это 27 февраля).
тесты начала делать с 9 д.ц. Начало тестирование справа от самого яркого на мой взгляд.
и вот, что я вижу: 10 д.ц. ярковатый, 11 д.ц. бледнее, ну и далее пошло бледнее вплоть до сегодняшнего дня!
Выделений мало, обычные. Жидкие и день тягучие были числа 23.
Помогите мне разобраться. Может кто опытнее . Я прозевала овуляцию или ее не было. Почему столько дней показывает одну и ту же интенсивность полосок?