Войти

Овуляция Тесты Пропустила?

Lara
Санкт-Петербург

Она или была рано очень или ещё нет. Я бы продолжила делать тесты, но если вам очень не терпится сходите на узи посмотрите есть ли жт

0
01.03.2023
Мари
Минск

Лара, не то, что не терпится. Просто совсем непонятно. Раньше я овуляцию шикарно чувствовала болями на полчаса, совпадало все с календарем, вот полгода ничего ! А планируем уже полтора.

0
01.03.2023
Мари
Минск

Мари, ой девчат, в Минске тесты стоят так дорого-капец просто. Мама тест на рос 500 руб. Сейчас вот взяла фрау - 800

0
01.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Мари, посмотрите фолликолуметрию, у нас она 950 стоит, но это прям 100% инфа хотя бы

0
01.03.2023
Мари
Минск

Лара, прямо завтра позвоню в клинику. Спасибо за информацию))

0
01.03.2023
Милая
Рио-де-Жанейро

Мари, у вас нет вайлберис ?

0
01.03.2023
Мари
Минск

Виктория , есть

0
02.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Мари, понимаю(( тогда может лучше и сходить чтоб понимать чего вообще с этим месяцем происходит

0
01.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Мари, но по тестам прям очень похоже что была на 8дц

0
01.03.2023
Мари
Минск

Лара, вот и я про это подумала! Ой девочки, как же в таком возрасте уже руки опускаются с каждым пролетным Месяцем, вам не передать словами(((

0
01.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Мари, очень вас понимаю, мне 34 скоро и ни одной Б, даже бхб. У вас детки есть?

0
01.03.2023
Мари
Минск

Лара, да, планируем второго, 38 лет

0
01.03.2023
Мари
Минск

Мари, первого тоже за 30 родила

0
01.03.2023
Мари
Минск

Лара, дай Боженька, чтоб все у вас получилось❤️

0
01.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Мари, спасибо вам большое! пусть и у вас все получится!

0
01.03.2023
Мари
Минск

Лара, спасибо🙏🙏🙏

0
01.03.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Сходите на фолликулогенез, я ходила, можно вообще 2 раза за цикл сходить и понять когда овуляция и недорого стоит. Я ходила например на 12 день цикла и смотрела какие размером фолликулы и потом ясно каких размеров будет через пару дней и будет ли овуляция и потом на повторное узи подтвердить это.

Но это я так до всех беременностей делала. Сейчас я уже ощущаю овуляцию и даже с какой стороны, болит бок и выделения как яичный белок. Ни узи ни тесты теперь не нужны.

0
01.03.2023
Мари
Минск

Nataliskazka, ого, спасибо, я про такую процедуру не слышала))

0
01.03.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Мари, надо спросить в клинике, может сразу сделают фолликулогенез, а может первое узи надо гинекология, а повторные узи в этом цикле фолликулогенез. Они дешёвые, смотрят только фолликулы, эндометрий и жёлтое тело, повторно размеры матки и яичники не меряют, поэтому дешевле намного.

0
01.03.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

Мари, это узи но смотрят только как фолликулы растут и овуляцию.

0
01.03.2023
Мари
Минск

Nataliskazka, ааа, я поняла всё. Я спрошу завтра про процедуру👍

0
01.03.2023

Я с тестами этой фирмы замучалась тоже. Так ни разу и не поняла, была овуляция или нет. В итоге , когда уже вплотную к планированию подошли, делала их (снова ничего не поняла)))), и па через день. Беременность в первом же цикле.

0
01.03.2023
Мари
Минск

Екатерина М, Ваууу круто! Я, кстати, вчера купила другие тесты и никаких полосок!!!!! Вот так, девчат. Только деньги просрала на эти тесты(((

0
02.03.2023
Милая
Рио-де-Жанейро

Судя по тестам ее ещё не было

0
01.03.2023
Мари
Минск

Виктория , вчера купила другой фирмы и чисто. Либо прошла, либо ее вообще в этом месяце не было!

0
02.03.2023
Милая
Рио-де-Жанейро

Мари, может и не было , у меня был ановуляторный цикл в декабре , я тоже все делала тесты , а надо было сразу идти на узи

0
02.03.2023
Клостилбегит Слабая полоска

Похожие записи