Девочки добрый вечер!я новичок,это пустой тест?бишурс
Девочки добрый вечер!я новичок,это пустой тест?бишурс
Хотя… если приблизить, что-то вроде и есть, но ооооочень светлая
Тоже не вижу даже призрака. К сожалению… шанс есть только если овуляция была поздняя