Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста:
На 13 дц доминантный фолликул 18,5 мм, эндометрий 9,5 мм.
На 16 дц желтое тело 24*20*22, эндометрий 14 мм.
Это не слишком много для 16 дц? Год назад был железистый полип, кровотечение. Делали чистку. Рецидивов не было, но эндометрий всегда «пышный». Я переживаю что это слишком много🙁 тем белее отменили дюфастон в этом месяце. Есть страх.