Пожалуйста скажите ,что это ?
Хгч дорос до 26,и упал, тесты сегодня кристальные, мес до сих пор нет, 4дз, тошнота постоянная....почему?!?!?!?
Пожалуйста скажите ,что это ?
Хгч дорос до 26,и упал, тесты сегодня кристальные, мес до сих пор нет, 4дз, тошнота постоянная....почему?!?!?!?
У меня перед М тоже было пару раз тошнота, ничего страшного. Пройдёт с М