ПОЖАЛУЙСТА подскажите

Лучший ответ

Вы бы хоть прятали в комментариях такую фотографию. Кому интересно-посмотрят, кто брезгливый-пройдёт мимо.
01.03.2023
Похоже на воспалительный процесс🤔 сдайте мазочек на флору,покажите гинекологу на приеме фото еще P.S.: человек предупредил про фото и его содержимое, что за сюр минусить и писать еще в коментах(!) «удалите фото» , я фигею
01.03.2023
Марина, ее фото сначала было в ленте, она позже убрала его в комментарии, поэтому так писали)
02.03.2023
Уберите фото.
01.03.2023
Здравствуйте мне кажется такие выделения больше похоже на инфекцию, нет рыбного запаха или другого не приятного и специфичного? Нет зуда? В норме обычные белии или слизистые прозрачные но не жёлтые, во время имплантации в норме коричневато красные или кровянистые, или розовые. Желаю что бы скорее стали мамой.
01.03.2023
Алекса, рыбного запаха нет , какой -то больше кислотный что ли
01.03.2023
Александра, здравствуйте кислый запах это может быть молочница но они у вас желтоватые, похоже на восполнение и или инфекцию. Согласна с остальными нужен мазок на флору.
01.03.2023
Нет. Это воспаление.
01.03.2023
Нет, это не ИК. Кому противно проходите мимо. Там большими буквами написано что ФОТО. И вовсе не говорит что там пипец какая инфекция... Сдайте мазки, скорее подкорректировать нужно будет
01.03.2023
Ой жесть. Вам светит бак посев минимум. А лучше еще и на скрытые провериться. Это не ик100%. Неужели вас не смутили такие выделения? И вы еще не у врача?
01.03.2023
Капец дизлайков поставили 😒
01.03.2023
Изображение
01.03.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бхб,тошнота L-Tyrosine (L-тирозин)