Войти

Слабая полоска

Лучший ответ

Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Я брала самое дешёвое г за 1,20 руб. в аптеке, iTest вроде бы. Никогда не подводил. И другие тоже никогда не давали реагент, типа frautest.

Как понять что не реагент? Если разной фирмы несколько полосатый, то это вряд ли реагент. Или повторить завтра чувствительный тест на утреннюю мочу. Завтра можно пробовать сдать кровь, если хотите точно знать.

0
01.03.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Ориентируйтесь на пустые. Реагентят все. Если хоть один пустой на одну мочу - Б нет. Проверено много раз.

Изображение

0
01.03.2023

Понять очень просто, повторить тест через 2 дня)

0
01.03.2023
Овуляция Тесты Пропустила? Планирование

Похожие записи