Смотрю я тут на посты «видно ли полосочку», вспоминаю, как сама два дня назад поймалась на любимый эви и решила-таки создать такой пост
Итак, бесспорный лидер данного рейтинга - Леди чек:
Их реагент даже ярчает, иногда😅
Номер два в моем рейтинге феми тест /магнит здоровье( один производитель по факту)

Розовый - это тоже феми, катастрофичная прям ложь
Следующим будет мама чек, который в принципе был нормальный, чудеса начались сравнительно недавно, у большого количества девочек
Ну и напоследок - эви и мама тест, тоже стали с полосками, хоть и очень бледными, но всё равно обидными. Как правильно мне тут написали девочки, если посмотреть на нынешний эви еще до замачивания - теперь тестовую полоску видно заранее. Раньше доверяла только эви, кому теперь доверять - не знаю
Можете поделиться в комментариях, каким тестам вы доверяете)
Просто не надо начинать делать рано и ломать глаза, применять фильтры и тд и тп. Мне хватило пару раз жестоко обломаться, чтоб прекратить это все. Но некоторые девочки упорно продолжают... Хотя свою полоску упустить невозможно. Главное не торопиться с тестами и все. И если на тесте есть призрак, лучше считать его отрицательным. Не ловить динамики, не хранить, ничего такого. Я смотрю на тест через пару минут не приглядываясь. И в мусорку сразу