болит низ живота очень сильный тонус.
ношпа
магний и папаверин не помогает. девочки что делать? пролёт?
Эльс, нутк это не тонус. Просто болит живот. Вставьте папаверин
Екатерина Карпова, это тонус матки. вставила не помогает выше написала об этом)
Эльс, не тонус. Ну что вы спорите. На 5 дпп тонуса не бывает. У девушек бывает тянет что-то, болит, но это не тонус ещё раз говорю
Екатерина Карпова, это и называется тонусом) в 25 лет матка просто так не болит) особенно после подсадки.
матка это мышца, и если тянет это тонус мышц матки.
если у вас его не было не значит, что у других. и оставьте свою пассивную агрессию при себе .
Екатерина Карпова, 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
добрее надо быть, особенно с теми у кого такая же проблема
А мы откуда знаем, у всех разные особенности организма, у кого то матка реагирует на прикрепление эмбриона, и выделения могут быть кровянистые. У кого то ничего,ноль признаков. У всех индивидуально, ждите приёма у врача, не накручивайте себя лишний раз
Тонуса не бывает на таком сроке. Это что-то другое