Войти

Это был реагент 😭

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

У вас еще всего 8дпо. У меня только на 10 показал еле заметную эви.

А вообще на этом что то глаз цепляет, может место под полоску.

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Хэлен, до месячных всегда есть надежда)

да и я сама, конечно, виновата в своих переживаниях, что так рано начала делать😅

0
09.03.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Алёна , сделайте завтра через пару дней )🤞🤞🤞

0
09.03.2023
планирую беременность Москва

знаете, я пока сама полоску не увидела, то призракам не очень верила... Когда полоска появляется, то там не надо гадать.... а вот эти вижу не вижу на форуме... ну не надежно...

не переживайте, все еще будет

0
09.03.2023
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 года) Москва

Рано делать выводы, у меня на 8 дпо пусто, а на 10 уже полоска была

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Псков

На РуЧкИ хОчУ, повторю тест в выходные, думаю там уже точно будет видно, есть что-то или нет

0
09.03.2023
Гатчина

Я и в том посту не увидела полоски 👀👀

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Евгения , в комментариях к тому посту многие увидели вторую полоску, так что я уже успела раскатать губу и почувствовать себя беременной😂

0
09.03.2023
Девочки 9дпо , не удержалась сделала тест ) Здравствуйте, я Саша и я тестовый наркоман

Похожие записи