Вчера выкладывала Тест мамачек 7-8 дпо со слабой, но видной полосочкой. Сегодня сделала эвитест, а там даже глазу не за что зацепиться. Я думаю если бы было оно, то он бы хоть что-то показал. Переделаю ещё завтра эви, но особых надежд уже не питаю…