Войти

девочки, видите полоску 2? Или реагент?

Мама мальчика (3 года) Краснодар

По мне так видно)

0
09.03.2023

Анна Назарова, Просто месячные были в феврале и секса не было весь месяц, был только до месячных в феврале. и По сути, срок бы был уже месяц... четкая же полоска видна была б?

0
09.03.2023
Уфа

Александра Дора, это нереально

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Александра Дора, у меня М были 23-27 мая. Через месяц после задержки сделала тест и была слабая полоска.

0
09.03.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Уфа

Александра Дора, тогда какая Б может быть,это реагент

0
09.03.2023

Яна, и мне так кажется, сделала еще 2 - отриц. но там концентрация меньше немного

0
09.03.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Уфа

Александра Дора, значит реагент,у меня при задержке так были то // то /,в итоге на узи сходила Б нет,а есть желтое тело,жду

0
09.03.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Вижу, ярчайте!)

0
10.03.2023

Олеся, это был Femi test, прочитала, что реагентят жутко. Купила 3шт эвитеста - отрицательные. Низ начал тянуть - думаю скоро пойдут)

0
11.03.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Александра Дора, Эх, жалко(

0
13.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Скорее всего реагент

0
09.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вижу :)

0
09.03.2023
планирую беременность Москва

Вижу🤗

0
09.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Вижу

0
09.03.2023
Москва

Вижу //

0
09.03.2023
Хронический цервицит Мазки при беременности

Похожие записи