Я ничего не могу с собой сделать, это реально зависимость😭 Если тесты заканчиваются, я нахожу тысячи способов купить еще и еще. В этом цикле даже хуже, чем обычно. Я готова делать их каждый час, как будто от этого зависит, появится там полоска или нет🤦🏼♀️ Не знаю, как от этого избавиться
Сегодня по самым радужным подсчетам 11дпо, но очень может быть и больше, но я все мочу и мочу, по два раза в день..А там пустотааа, но я ведь и завтра встану и всё равно сделаю🥺
Есть еще такие, как я?
И я туда же) сначала прибавляю себе дпо, чтобы тестить начать, потом начинаю отнимать (вдруг позже была о), и так уже 5 попыток)