Войти
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Торонто

Пришли месики

Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Нас тут таких пруд пруди. 😂 надо как то отпустить ситуацию…. Вот только как …

0
09.03.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет), планирую беременность Торонто

Кристина , никак 😅 планируем дальше, девчонки 😘😘😘

0
09.03.2023

Кристина , когда вагон и маленькая тележка забот хлопот будет,работой завалят. Тогда вы отпустите ситуацию и чуда случится. И ещё очень хорошо менять климат съездить куда нибудь отдохнуть.)

0
09.03.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Вероника Тоболкина, забот хлопот хватает с головой, трое детей все таки , дом , заботы, школа , садик, кружки… как юла весь день … а вот что касается смены климата и вообще обстановки , тут согласна , мне это и вправду нужно 😊 как и всем нам в принципе

0
09.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Позитив Ваш очень радует! 🤗

0
09.03.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет), планирую беременность Торонто

Катюнечка Солнышко, а чего унывать?) все будет ❤️

0
10.03.2023
Неразвивающаяся беременность Пусто сдаюсь

Похожие записи