Всё, пусто..На тесте и внутри, больше не могу... Измучилась. Жду месячные. Должны быть завтра или в субботу. Сил честно нет. Наверное идею со вторым ребёнком, пора как то отпускать. Всех кто увидел долгожданные полоски в этом цикле, очень поздравляю!!!:)
Мне одной вторая светлая полосочка кажется?? У меня с сыном на 12дпо призрак показался только