Девочки здравствуйте. Планируем с мужем второго. 9 циклов мимо, хотя овуляция есть, эндометрий норма, спермограмма хорошая... Вот ищу причины... До планирования беременности у меня была анемия и мне назначили препараты железа, которые я принимала 4 месяца. Закончила принимать 9 месяцев назад. А мой гемоглобин теперь повышен по сей день - 148. Думаю может так сгустилась кровь? Хотя коаголограмму сдавала, там всё по норме.
Может посоветуете, что можно ещё сдать? Думаю может дней 10 попровать курантил пропить?