Войти

Высокий ХГЧ на третий день задержки

Воронеж

У Вас скорее всего ранняя овуляция была, какой дпо? Отслеживали овуляцию....хгч смотрят в динамике....вы только 1 раз сдавали?Сходите на узи, уже ПЯ увидят

0
09.03.2023

Zelenka, сегодня сдала первый раз, теперь в субботу ещё раз буду сдавать

0
09.03.2023

Zelenka, вообще всегда овуляция на 13-14 дц.

Но в этом цикле тесты вроде бы были яркие, но прям всплеск не поймала

0
09.03.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да что ж Вы о самом страшном сразу, может ранняя овуляция была, или два малыша)

с таким хгч можете идти завтра на узи чтоб успокоиться

0
09.03.2023

Z.S., да завтра записалась на УЗИ.

Спасибо

0
09.03.2023
Иерусалим

У меня все 5 беременностей хгч был выше нормы, особерно высокий был с дочками. Там и токс был жестче. Тесты тоже были очень яикие быстро. Все детки здоровые ,роды в срок.

Не переживайте.

0
11.05.2023
Новосибирск

О чем вы прочитали? У вас нормальное значение для 3недели беременности. Сходите на узи через пару дней, если волнуетесь. 3дз это середина 3ей недели, при условии что у вас не ранняя овуляция, а если была ранняя, то уже может уже и четвертая неделя началась

0
09.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

либо ранняя овуляция либо многоплодная беременность.

цифры хгч диагноз не ставят

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

А ещё советую обратить внимание на нормы лаборатории, где сдавали.

0
09.03.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Сходите на узи

0
09.03.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Уфа

может овуляция ранняя была?

0
09.03.2023
планирую беременность Сочи

Так это же вроде 3 недельки ) всё ок,нет?

0
09.03.2023
Высокий гемоглобин может мешать зачатию? Кислая среда влагалища

Похожие записи