Девочки у меня паника.
Во Вторник был первый день задержки. И очень яркая полоска на тесте, ярче контрольной.
Сегодня 3 дз.
Сдала ХГЧ пришёл 3818.
Очень сильно завышен.
У кого так было?
Начиталась о самом страшном:((
У Вас скорее всего ранняя овуляция была, какой дпо? Отслеживали овуляцию....хгч смотрят в динамике....вы только 1 раз сдавали?Сходите на узи, уже ПЯ увидят
Да что ж Вы о самом страшном сразу, может ранняя овуляция была, или два малыша)
с таким хгч можете идти завтра на узи чтоб успокоиться
У меня все 5 беременностей хгч был выше нормы, особерно высокий был с дочками. Там и токс был жестче. Тесты тоже были очень яикие быстро. Все детки здоровые ,роды в срок.
Не переживайте.
О чем вы прочитали? У вас нормальное значение для 3недели беременности. Сходите на узи через пару дней, если волнуетесь. 3дз это середина 3ей недели, при условии что у вас не ранняя овуляция, а если была ранняя, то уже может уже и четвертая неделя началась
либо ранняя овуляция либо многоплодная беременность.
цифры хгч диагноз не ставят
А ещё советую обратить внимание на нормы лаборатории, где сдавали.
Так это же вроде 3 недельки ) всё ок,нет?