Войти

Высокий ХГЧ на третий день задержки

Zelenka
Воронеж

У Вас скорее всего ранняя овуляция была, какой дпо? Отслеживали овуляцию....хгч смотрят в динамике....вы только 1 раз сдавали?Сходите на узи, уже ПЯ увидят

0
09.03.2023

Zelenka, сегодня сдала первый раз, теперь в субботу ещё раз буду сдавать

0
09.03.2023

Zelenka, вообще всегда овуляция на 13-14 дц.

Но в этом цикле тесты вроде бы были яркие, но прям всплеск не поймала

0
09.03.2023
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Да что ж Вы о самом страшном сразу, может ранняя овуляция была, или два малыша)

с таким хгч можете идти завтра на узи чтоб успокоиться

0
09.03.2023

Z.S., да завтра записалась на УЗИ.

Спасибо

0
09.03.2023
нануш
Иерусалим

У меня все 5 беременностей хгч был выше нормы, особерно высокий был с дочками. Там и токс был жестче. Тесты тоже были очень яикие быстро. Все детки здоровые ,роды в срок.

Не переживайте.

0
11.05.2023
Ольга
Новосибирск

О чем вы прочитали? У вас нормальное значение для 3недели беременности. Сходите на узи через пару дней, если волнуетесь. 3дз это середина 3ей недели, при условии что у вас не ранняя овуляция, а если была ранняя, то уже может уже и четвертая неделя началась

0
09.03.2023
Соня
Буся, 3 года 9 месяцевНюся, 3 года 9 месяцев Стамбул

либо ранняя овуляция либо многоплодная беременность.

цифры хгч диагноз не ставят

0
09.03.2023
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

А ещё советую обратить внимание на нормы лаборатории, где сдавали.

0
09.03.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сходите на узи

0
09.03.2023
Яна
доченька, 8 лет 8 месяцевСыночек, 1 год 11 месяцев Уфа

может овуляция ранняя была?

0
09.03.2023
grikitata
Планирую Сочи

Так это же вроде 3 недельки ) всё ок,нет?

0
09.03.2023
Высокий гемоглобин может мешать зачатию? Кислая среда влагалища

Похожие записи