Войти

Токсикоз. Чем спасаться?

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Мне токсикоз сняли капельницами за неделю в стационаре. Я теряла вес - рвало от всего. После стационара рвоты больше ее было. Я бы на Вашем месте поговорила с врачем.

0
09.03.2023

Таня, эти капельницы можно ходить ставить?

0
09.03.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Светлана , надо с врачем говорить. Я прям лежала

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Светлана , смотря какая больница. Я платно ездила в дневной стационар на вашем сроке. Прокапаюсь и обратно домой. А в жк сказали, что по анализам посмотрят, и если что сразу ложат

0
10.03.2023
Мама двоих (7 лет, 14 лет) Барнаул

Был токзикоз до 5 месяцев.

Не помогало ничего.

Но облегчало состояние хорошая минералка типа есентуки и гранатовый сок

0
10.03.2023

Vika, пробовала Боржоми , тошнит еще хуже от минералки…попробую сок

0
10.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Я перед беременностью весила 48кг, похудела с сильнейшим токсом до 39кг. Сейчас 19я неделя токс продолжается, но набрала еле еле до 41кг. Вы главное смотрите по состоянию, может прокапаться. Оно хотя бы рвоту снимет. Я сама очень переживала за такой маленький вес, но врач сказала бывает такое, если есть склонность к худобе, куда деваться. Пускай у вас всё скорее пройдёт

0
10.03.2023

Елена, спасибо большое, мне назначили капельницы , тоже буду ходить платно

0
11.03.2023
Мама девочки (2 года) Калининград

К врачу. Не занимайтесь самолечением. Со мной девочка лежала на сохранении, поступила на сроке 13 недель. С 6 недели токс, все думала, само отпустит. Похудела на 25 кг. Врачи сказали, еще бы неделю и ничем не помогли бы. Прокапали капельницы и на человека стала похожа. Больше не рвало

0
09.03.2023

БудуМамой, завтра записана к врачу, на учет в жк еще не вставала .

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Хофитол слабо помогал, Энтеросгель выручал но все равно проконсультируйтесь с врачём, это не шутки при вашем весе

0
09.03.2023

Виктория Столярова, хорошо, спасибо

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Хабаровск

Мне прописывали Хофитол, но у меня рвота только утром была и днём пару раз. Вам могут и капельницы назначить. Сходите к врачу, это может быть опасно

0
09.03.2023

Rina V, хорошо, спасибо ..

0
09.03.2023
Церукал в 1 триместре Падает прогик и киста жт

Похожие записи