Войти

Тест на беременность

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Он положительный 🥰

0
09.03.2023

У вас срок просто маленький.у меня со 2м сыном была приличная задержка,дней 10,а тест даже не показывал. Начал показывать бледные полоски потом,потом шли выделения как при месячных,эмбрион прикреплялся. Не переживайте,сделайте УЗИ.

0
09.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Хорошая у Вас полоска. Бесспорная. Просто вещество так распределилось.

0
09.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 9 лет) Смоленск

Да эти тесты всегда так показывают когда срок больше будет то поярче

0
09.03.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Обычные положительные тесты.

0
09.03.2023
Пусто сдаюсь Хочу малыша

Похожие записи