Девочки , у кого так было ? Чтобы внутри полоски было пусто , это два разных теста одной фирмы
Девочки , у кого так было ? Чтобы внутри полоски было пусто , это два разных теста одной фирмы
У вас срок просто маленький.у меня со 2м сыном была приличная задержка,дней 10,а тест даже не показывал. Начал показывать бледные полоски потом,потом шли выделения как при месячных,эмбрион прикреплялся. Не переживайте,сделайте УЗИ.
Хорошая у Вас полоска. Бесспорная. Просто вещество так распределилось.
Да эти тесты всегда так показывают когда срок больше будет то поярче
Он положительный 🥰