Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Посоветуйте репродуктолога из СПБ,который работает с низким АМГ

планирую беременность Псков

Я один раз морозила! 2 клеточки в банкинге есть 🥰

хочу сказать свои впечатления

1) к протоколу нужно готовиться, снижать фсг и проводить все гормоны в норму, заниматься гомеопатией (колоть и пить витамины) для качества яц , может и количество увеличиться

девочкам ре выписывают рекомендации на несколько листов, с рекомендациями по применению препаратов прямо по дням

Так что сдавайте заранее эстрадиол пролактин, ттг, дгеа, железо, витамин д, амг, лг, фсг

2) в банкинге должно быть минимум 12 клеток, надо понимать, что это очень много денег нужно и нервов

Поэтому нужно сохранять спокойствие!

3) для девочек с сия хорошо подходит стимуляция с перговерис

Хорошая ре должна вам сразу это все объяснить. Поэтому сходите к нескольким ре

0
16.05.2023
планирую беременность Рязань

А куда вы торопитесь… соберите заморозьте свои клетки а когда встретите того самого мужа, методом эко икси опладотворить и подсадить

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Вера, клетки хуже размораживаются, чем эмбрионы, но такой вариант тоже рассматриваю, пойду к репродуктологу, посмотрю, что она скажет

0
13.03.2023
Санкт-Петербург

Я могу вам помочь с зачатием, я являюсь частным донором спермы

0
16.05.2023
Первое ЭКО-пролет ❤️‍🩹 Есть вопрос ? Амг 1,2 и выше

Похожие записи