Войти

Высокая температура 8-9 дпо

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Было пару месяцевназад. Беременности не было. Воспалительный процесс. Все индивидуально, возможно, у вас и беременность.

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Nastasya , спасибо за ответ, планируем уже долго и мозг уже цепляется за каждую малейшую возможность или признак

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Алёна , да, понимаю вас. Тоже в цикле, когда была высокая температура, надеялась на беременность. Вот так уж у нас "планирующих" мозг перестраивается, что любой чих хочется за признак списать.

Желаю вам поскорее 🤰

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Псков

Nastasya , большое спасибо🙏

0
09.03.2023
Хочу малыша Минимальное время между / и // полосками)

Похожие записи