Очень рассчитываю на этот цикл, хорошо чувствовала овуляцию ( что бывает крайне редко, да и сама овуляция у меня не частый гость). Через 1-2 дня после О заболели соски и тянуло яичник, сейчас соски уже не болят, но заболела сама грудь. Периодически тянет живот и поясницу.
Два дня назад началось что-то вроде молочницы, было жжение и дискомфорт, а также слабые признаки цистита.
Сегодня днём резко свалилась с температурой 38.4, к вечеру упала до 37.6. Очень переживаю, что это могло помешать нормальному прикреплению и развитию и сорвать возможную беременность.
Кто был в такой же ситуации? Была ли у вас в итоге благополучная беременность?
Было пару месяцевназад. Беременности не было. Воспалительный процесс. Все индивидуально, возможно, у вас и беременность.