Девочки, привет!
Вопросик к тестоманкам).немножко смешной, но интересно).
Какое у вас было минимальное время между / и // на тесте?
Т.е. вы сделали тест - /.
Сделали второй тест - //.
Какой между ними был минимальный промежуток?
Пара часов? Полдня? Сутки?
День 😄
Верхний утро 9 дпо, ниже 10 дпо две штуки утро и вечер.