Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 4 неделя Нижний Новгород

Чем дольше не получается, тем больше забиваешь 😁💪

Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Не знаю) Я тоже успела забить и сейчас смешанное чувство. Сначала представляла как буду гладить животик, а сейчас поверить не могу до сих пор. Будто не со мной и я еще жду)) Может с шевелюхами что изменится?)

0
10.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Ooty, хрен его знает) но я сейчас живу так, что о беременности не могу думать, такое ощущение, что она мне всё испортит)))) так что я забила болт 😂

0
10.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Ксеня, это прекрасно! А дальше все случится в свое время)) Вам сейчас есть чем наслаждаться без нее!

0
10.03.2023
Высокий гемоглобин может мешать зачатию? А как раньше беременели?

Похожие записи