Девочки по акушерских неделях 6 ровно . Хгч 540 на узи в 5 недель и 3 дня увидели ели заметную точку . Ааа на меня я вообще не чего не увидела но врачу виднее . Сказали на узи через две недели и повторный анализ Хгч . Началась мазня также в 5 недель , выписали famenita 200 . Мажется 5 день . УЗИ через 5 дней не знаю что и думать
6 недель беременности, хгч 540
Лучший ответ
Nataliskazka, анализ Хгч в понедельник 405 понедельник взяли анализ во вторник утром Хгч 405 в этот же вторник взяли повторно в среду ответ был 540
Hanna, сдавали ли ещё раз хгч, делали ли узи? Есть ли новости?
Nataliskazka, привет , в субботу у меня оборвалась беременность 7 недель . Хгч сразу упал на 195 . Мы очень тяжело это переживаем с мужем но есть в этом и хорошее что у меня не было внематочной . Это было бы хуже
Hanna, очень жаль. Желаю скорейшего наступления долгожданной беременности.
Схожите ко врачу,если мажет-это нехорошо. Схожите на УЗИ раньше.
Анастасия Кириленко, так он видел что мажет того и прописал мне прогестерон. К узи осталось 5 ней жду теперь . Живу в Германии здесь не очень так просто прийти и попасть на прием , только если у тебя очень болит и обильное кровотечение
Hanna, аааа, Вы в Германии. Тогда все понятно( и правда там все не так просто. Желаю, чтобы все было благополучно у вас!
Ох, ну это совсем никакой ХГЧ для такого срока. Толи уже упал, толи топчется на месте, как вариант при ВБ.
Виктория, сказали что на узи увидели беременность, я так вообще не увидела вообще ни чего , того он ручкой нарисовал то место где он это видел .
Hanna, честно говоря, я тоже там не вижу ПЯ(
Сдайте хгч в динамике, судя по числам у вас он либо падает, либо замер. Это слишком мало для такого срока…
Karmilla, анализ Хгч в понедельник 405 понедельник взяли анализ во вторник утром Хгч 405 в этот же вторник взяли повторно в среду ответ был 540
Hanna, в динамике сдается через день
Karmilla, так случилось потому что я поменяла врача . Первый взял анализ и второй через день . Сегодня была на приеме исключили внематочную. Взяли повторно анализы . Поехала к врачу и просто начала говорить что у меня стресс кровотечение не прекращаются, прописали мне двойную дозу прогестерона . На узи уже немного уже ярче точка. По срокам уже 6 недель а беременность сказал врач хорошая 50/50 . Может и вправду поздняя овуляция. У меня не очень стабильный цикл
Точка какая-то странная, может биохимическая беременность была и месячные начались. У меня по-моему на таком сроке в трубе и то 6мм плодное яйцо увидели.
Nataliskazka, я бы не назвала это месячными скорее мазня то есть то нет , болей сильных нет да и вообще самочувствие хорошое физически, морально нет
Hanna, подождите тогда 5 дней, может и правда у вас например была поздняя овуляция, поэтому низкий хгч и не видно ещё плодного яйца. У меня одну беременность была овуляция на 20 день цикла или позднее, а обычно цикл был 28 дней, тесты неделю задержки не полосатились, а эмбрион увидели на узи только в 7 недель и 5 дней. Узист даже срок по месячным не стал писать, написал беременность малого срока, лактация.
Вот мое первое узи 7 .3 . Это не полных 6 недель . Позавчера была на узи а вчера пришли анализы Хгч
Хотела про феминиту спросить..
ее вы пьёте или можно и вставлять? Вот не знаю.
У меня в 6 недель был 3900 и то это уже была замершая, к сожалению это очень низкий ХГЧ.
А можно ещё раз хгч сдать, динамику посмотреть? Если например снижается, то отменить прогестерон?