Войти
планирую беременность Карлсруэ

6 недель беременности, хгч 540

Лучший ответ

планирую беременность Киров

А можно ещё раз хгч сдать, динамику посмотреть? Если например снижается, то отменить прогестерон?

0
09.03.2023
планирую беременность Карлсруэ

Nataliskazka, анализ Хгч в понедельник 405 понедельник взяли анализ во вторник утром Хгч 405 в этот же вторник взяли повторно в среду ответ был 540

0
09.03.2023
планирую беременность Киров

Hanna, сдавали ли ещё раз хгч, делали ли узи? Есть ли новости?

0
14.03.2023
планирую беременность Карлсруэ

Nataliskazka, привет , в субботу у меня оборвалась беременность 7 недель . Хгч сразу упал на 195 . Мы очень тяжело это переживаем с мужем но есть в этом и хорошее что у меня не было внематочной . Это было бы хуже

0
14.03.2023
планирую беременность Киров

Hanna, очень жаль. Желаю скорейшего наступления долгожданной беременности.

0
14.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Схожите ко врачу,если мажет-это нехорошо. Схожите на УЗИ раньше.

0
09.03.2023
планирую беременность Карлсруэ

Анастасия Кириленко, так он видел что мажет того и прописал мне прогестерон. К узи осталось 5 ней жду теперь . Живу в Германии здесь не очень так просто прийти и попасть на прием , только если у тебя очень болит и обильное кровотечение

0
09.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Hanna, аааа, Вы в Германии. Тогда все понятно( и правда там все не так просто. Желаю, чтобы все было благополучно у вас!

0
10.03.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Ох, ну это совсем никакой ХГЧ для такого срока. Толи уже упал, толи топчется на месте, как вариант при ВБ.

0
09.03.2023
планирую беременность Карлсруэ

Виктория, сказали что на узи увидели беременность, я так вообще не увидела вообще ни чего , того он ручкой нарисовал то место где он это видел .

0
09.03.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Hanna, честно говоря, я тоже там не вижу ПЯ(

0
09.03.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Сдайте хгч в динамике, судя по числам у вас он либо падает, либо замер. Это слишком мало для такого срока…

0
09.03.2023
планирую беременность Карлсруэ

Karmilla, анализ Хгч в понедельник 405 понедельник взяли анализ во вторник утром Хгч 405 в этот же вторник взяли повторно в среду ответ был 540

0
10.03.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Hanna, в динамике сдается через день

0
10.03.2023
планирую беременность Карлсруэ

Karmilla, так случилось потому что я поменяла врача . Первый взял анализ и второй через день . Сегодня была на приеме исключили внематочную. Взяли повторно анализы . Поехала к врачу и просто начала говорить что у меня стресс кровотечение не прекращаются, прописали мне двойную дозу прогестерона . На узи уже немного уже ярче точка. По срокам уже 6 недель а беременность сказал врач хорошая 50/50 . Может и вправду поздняя овуляция. У меня не очень стабильный цикл

Изображение

0
10.03.2023
планирую беременность Киров

Точка какая-то странная, может биохимическая беременность была и месячные начались. У меня по-моему на таком сроке в трубе и то 6мм плодное яйцо увидели.

0
09.03.2023
планирую беременность Карлсруэ

Nataliskazka, я бы не назвала это месячными скорее мазня то есть то нет , болей сильных нет да и вообще самочувствие хорошое физически, морально нет

0
09.03.2023
планирую беременность Киров

Hanna, подождите тогда 5 дней, может и правда у вас например была поздняя овуляция, поэтому низкий хгч и не видно ещё плодного яйца. У меня одну беременность была овуляция на 20 день цикла или позднее, а обычно цикл был 28 дней, тесты неделю задержки не полосатились, а эмбрион увидели на узи только в 7 недель и 5 дней. Узист даже срок по месячным не стал писать, написал беременность малого срока, лактация.

0
09.03.2023
планирую беременность Карлсруэ
Изображение

Вот мое первое узи 7 .3 . Это не полных 6 недель . Позавчера была на узи а вчера пришли анализы Хгч

0
09.03.2023
Москва

Хотела про феминиту спросить..

ее вы пьёте или можно и вставлять? Вот не знаю.

0
20.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Слишком низкий хгч для такого срока.

0
09.03.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Портланд

У меня в 6 недель был 3900 и то это уже была замершая, к сожалению это очень низкий ХГЧ.

0
09.03.2023
Беременность и рентген Подскажите)

Похожие записи